Отзыв про обучение в Сибирской автодорожной академии

 

Я учусь в «Сибирской автомобильно-дорожной академии». Находится она в городе Омске. Учусь на заочном факультете, по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».

 

Поступил в Академию в 2006 году, учился сначала на очном отделении. Хотел стать механиком, поэтому и выбрал  факультет «Транспортно-технологиеские машины». Специальность «Сервис дорожно-комунальных машин». Этот факультет является один из самых старейших факультетов и является лидером в спортивных мероприятиях. Студенты все позитивные участвуют во всех мероприятиях СибАДИ. Но учеба для меня сложилась не удачно в связи с личными проблемами.

 

 

В целом преподавательский состав является научными ветеранами. Многие из них являются докторами технических наук. Так же многие из них являются соавторами учебной литературы преподаваемой в СибАДИ. Являются разработчиками новых механизмов и методов модернизации производственных процессов. Одним словом гении науки, я очень горжусь тем, что учусь в данном вузе.
Как я выше говорил, учеба не сложилась, и я ушел в армию. Но вернулся через год и устроился на работу. Осознав, что образование много значит в этой жизни, я восстановился на заочный факультет и прикладываю все усилия, что бы получить диплом.

 

Академия всячески поддерживает свой статус. Студенты всех факультетов участвуют в различных научных проектах. Живут культурной и спортивной жизнью. Многие выпускники являются большими людьми в России. В ВУЗе существуют музыкальные коллективы, команда КВН, команды танцевальных направлений, различные занятия по всем видам спорта. Для занятия спортом построенные все условия для студентов. Так же тренерский состав являются хорошими наставниками и крепкой опорой.

 

 

Учиться очень интересно. Многое узнаешь за пары. Иногда сложно усвоить материал, но преподаватели всегда могут помочь, было бы желание. Я хочу сказать за все года проведенные в академии я не на миг не начал разочаровываться. Я считаю, что СибАДИ лучший ВУЗ в Омске. Здесь все развито на высшем уровне. Преподавателям отдельное спасибо, они дают знания, которым нет цены. А студентом всяческих побед и успехов.

 

Мой выбор за СибАДИ!!!!!