Обучение в СибУПК отзыв студента

 

Сибирский Университет Потребительской Кооперации находится в г. Новосибирске, но его филиал есть и в нашем чудесном г. Омске.  Миссию данного университета помню до сих пор : внести на Землю познания и эксперимент, позволяющие сообществу и государству созидать и применять фаворитные эталоны подготовки высококвалифицированных профессионалов и действенной реализации нововведений в сфере верховного воспитания. Мне довелось в нем получать второе образование, после колледжа, с 2006-2010г, по специальности "Инженер-технолог общественного питания", на факультете технологии общественного питания. Учат здесь только на заочной форме обучения, в течении года два семестра, по 40 дней дней каждый семестр.  

 

Что можно сказать о преподавателях СибУПК? Постоянных преподавателей у данного образовательного учреждения....нет. Они все наёмные с различных институтов, колледжей и т.п. Поэтому сказать о ком то конкретно не могу, сюда приходишь, получаешь знания, уходишь восвояси, снова приходишь, сдаешь экзамены и всё- уходишь домой до следующего учебного семестра. О да, как же не рассказать о библиотеки универа, она на самом деле очень хорошая, большое количество книг, учебников по всем дисциплинам, вообщем здесь вы найдете всё. Любимчикам покушать могу сказать, что здесь есть огромная столовая со встроенным буфетом, и не плохо таки там кормят.

 

Что рассказать вам о культурной жизни СибУПК....Есть своя команда КВН, довольно смешные ребята. Большой актовый зал, по форме напоминает театр, там и выступает команда КВН, также очень много кружков, идет активный набор в различные кружки танцев и музыки. Как вы уже поняли с культурной жизнью в универе всё в порядке.

 

Ну а теперь подведем итоги: СибУПК- это отличное место для тех студентов, кто работает,но стремится получить высшее образование. СибУПК- это прекрасная возможность для творческих людей реализовать себя, так как здесь много кружков. СибУПК всегда предоставляет своим студентам рабочие места, места для практики. И СибУПК- это приемлемые цены на образование.