Немного личных творческих достижений

Про гуманитарный склад ума я упомянула выше, а сейчас ещё расскажу, что проявила свои способности в творческом конкурсе чтецов ежегодно проводимый учителем литературы среди учеников, имеющих неподдельный интерес к этому предмету.
Как сейчас помню стихотворения Высоцкого: « Он не вернулся из боя»

Почему все не так, вроде все, как всегда:
Тоже небо – опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.

Или прекраснейшее стихотворение Дементьева «Баллада о любви».
Призами были пару книг, до сих пор они хранятся у меня в квартире.

Итог обучения

Должна признаться, что ограничилась только профессией повар, хотя в дальнейшем должна была отучиться на кондитера и технолога. Как-то к третьему курсу энтузиазм мой поубавился значительно, и выпекание булочек казалось мне самым скучнейшим занятием в жизни.
Так получилось, что этот опыт обучения не помог мне на профессиональной арене, готовить на большое количество людей меня не прельщает, а вот в домашних условиях не составляет труда приготовить какое-нибудь вкусное блюдо. Так что время не было потрачено зря.
Самое примечательное связывающие меня с этим техникумом самыми наилучшими воспоминаниями, то, что мой супруг выпускник этого же заведения, только более ранних годов. Он успешно работает по своей профессии, достиг достаточных высот и признаюсь по секрету, не обделён зарплатой.

Ольга-выпускник 2005г.

Начало отзыва про обучение на повара в Рязани